Луназада Абдразакова

Помогите, я запуталась! Перепоступление. ЕГЭ.

Закончила школу в 2013.
поступила на факультет " менеджмент организации".

на коммерческую основу.

скучно.

боюсь, что потрачу деньги на обучение, а в итоге не буду работать по специальности.

сейчас хочу забрать документы из ВУЗа.

Вот прям завтра!

и в этом году попробовать поступить на бюджет в пед. институт " начальные классы+ художественное образование".

но я боюсь, что сделаю ошибку.

хотя, что я теряю? профессия " менеджер" меня не очень привлекает. помогите! срочно!

держит лишь одно - я уже привыкла к народу, к самому универу.

но вот самая профессия меня отталкивает: с

я такой человек, который очень сильно привязывается к чему - либо

Сергей Митришкин

решайте сами, ЕГЭ у вас пока действительно, если конечно вы те экзамены сдавали, которые нужны для поступления в пед

Ваня Бахмутов

Ну, работа в школе тоже не предел мечтаний, если честно. Если уж хотите попробовать куда-нибудь поступить, не надо пока забирать документы. Подавайте копии, а если поступите, тогда уже и будете отчисляться и передадите подлинник аттестата в новый вуз.

Ол
Олег

вы же можете по одной из специальностей подать на заочку, как план Б используете, если с первым вариантом ничего не выйдет
если, конечно, финансы позволяют