Dimas Takeoff

Вопрос с перепоступлением

Поступил в этом году в университет. Но мне он пришелся не по душе. Что нужно сделать для того, чтобы перепоступить в университет в другом городе. И дается ли отсрочка в данном случае

Алёна Николаева

Вот если вы найдёте способ не "перепоступить", а "перевестись", то отсрочка от армии будет продолжать действовать. А если отчислитесь из одного вуза для поступления в другой стандартным способом, то отсрочка закончится.
Обратитесь в приёмную комиссию выбранного вуза, она для решения именно таких вопросов и предназначена. Работает приёмная комиссия круглый год (посмотрите на сайте).