Александр

ЕГЭ для выпускника прошлых лет и перепоступление.

Студент учится на 3-м курсе. Хочет перепоступить в ВУЗ в другом городе. Куда и когда надо идти подавать заявку на ЕГЭ? Где придётся сдавать ЕГЭ?
Терять годы учёбы тоже не хочется. Собираемся отправить письмо с вопросом о возможности перевода (это основной вариант на самом деле; вариант с перепоступлением - запасной) . Кому его надо отправлять: ректору или декану факультета? Или есть другой способ узнать переводе?

Mingijan Tepkeev

Заявку на ЕГЭ подаёте в любом ППЭ.
А разговаривать по поводу перевода нужно сначала с приёмной комиссией вуза (можете уже сейчас туда звонить) , а они вас направят уже. (скорее всего в деканат)