Дарья Гахария

ЕГЭ для выпускников прошлых лет, как вы думаете, оно проходит более жестко, чем ЕГЭ выпускников 2013 года...?

или там всем пофиг на выпускников прошлых лет и не будет никаких глушилок и тд тп? подскажите

Дмитрий Якунин

Там НИКТО не разбирает - прошлых лет, нынешних, БЕЗ РАЗНИЦЫ, условия для всех одинаковые

Сергей Смирнов

Я сдавала вместе с выпусниками в школе (Питер). Следили хорошо, выходить ограниченное число раз, без листков и т. п. 3 месяца осталось =)Удачи!