Максим

Как сдать ЕГЭ выпускнику прошлых лет?

Закончил школу в 2010 году, сейчас нужно поступить в ВУЗ, в связи с этим понадобились результаты ЕГЭ. Где, как и на каких основаниях можно записаться на сдачу ЕГЭ. Куда звонить, где посмотреть?

Евгений Григорьев

В районо позвони. Или сходи в ближайшую школу к директору. Только ты вряд ли сдашь после трехлетнего перерыва в учебе...

Пл
Плохой

ЕГЭ можешь сдать в ВУЗЕ куда будешь поступать, или спросить там и тебе все скажут

Лёля

Звонить в приемную комиссию ВУЗа, ЕГЭ сдается от них, уточняйте сроки, когда они пишутся. Скорее всего, до вступительных основных экзаменов

Aртем Гиваргизoв

Позвоните в приемную комиссию того ВУЗа в который вы хотите сдать ЕГЭ и вам все объяснят.

Сайфулло Насридинов

в районный департамент образования обратиться. Ты явиться сказав что имеешь желание сдать ЕГЭ, что якобы понадобились для поступления в ВУЗ. При себе иметь паспорт. Подаешь заявление, там указываешь те предметы, которые будешь сдавать, все.