Бахманёр Талипжанов

Как вычислить пробег автомбиля. Параметры: Число месяцев (10,25.20), Показания спидометра, Куплено бензина, Цена ...

Юр
Юра

Пробег показывает спидометр.

Саидмузаффар Шарипов

25000 км в год, примерно.

Арам Манукян

чтобы понять расход нужно сколько куплено керосина делить на пробег...

Мария Великанова

Откуда узнаешь сколько заправили? , и какой средний расход? Кто же скажет?

Алексей Трефильев

По чекам с АЗС и умножить на расход автомобиля, сложить все даты и получится общий киллометраж