Максим Брюлов

МОЖНО-ЛИ снимать аккумулятор с авто при наличии электронного спидометра показания не обнулятся

Эля Лиса

Не обнулятся...

Катерина Гузеева

на моей сбрасывается суточный пробег.
общий пробег не обнуляется.

Катерина Ионова

не обнулятся, но снимать крайне не желательно. есть некоторые авто, у которых кодируется майфун, а авто с электронной педалью газа требуют прописывать заслонку после соединения клемм аккума, что требует, как минимум, плюсовой температуры, а то и ваще диагностического оборудования.