Маргарита Корнилова

Люди добрые подскажите в авто печка греет ровно на половину вторую половину обдувает холодным (хюндай акцент)

Да только этот двухсторонный климат холодным дует на меня, а теплым пассажиру было б наоборот я бы и не парился

Ольга Третьюхина

у меня так на опеле вектра было, представь, что двухзонный климат контроль и не парься)

Екатерина Рудакова

посмотри, закрыт лючок салонного фильтра.

Александр

Не закрывается заслонка хол-гор. Диагностика покажет где косяк