Виталий Найпак

Расскажите, что ждет меня дальше в личной жизни, Александра, 10 05 1989

Скажите, что ждет меня дальше в личной жизни? Александра 10 05 1989
Устала разочаровываться в людях, подскажите, что со мной не так?

Марта Зайцева

долго все не налаживается - прибери свои пустые понты. . ты не царица-тамара.... и все наладится...