добрые люди, что ее ждет в личной жизни Светлана 06 дек 1989

Андрей Киреев

Яркий свет--

Вы находитесь на вершине, и весь мир лежит у ваших ног. Полный расцвет сил, раскрытие творческих способностей, реализация ваших замыслов, отличное здоровье, удача не просто сопутствует вам, вы будете ее любимчиком. Появление данного аркана может означать так же победу, успех, награду, хорошее будущее.

Достигнут счастливый союз. Это может быть любой вид союза: в любви, браке, дружбе, товариществе и т. д. Этот аркан символизирует возвышенную любовь, в которой мы не только получаем другого, но и всецело отдаем себя.

Сергей Кузнецов

в ноябре -одиночество (вынужденное или добровольное) . Для вас духовный мир будет важнее, чем любовь. Желание убежать от суеты . Это неплохо, поразмыслите о новых целях в жизни. Совет: положиться на интуицию, доверять только себе. Опираться на собственный опыт. Карта Таро.