Тамара

люди добрые, что ее ждет в личном плане? Светлана 06 дек 1989

Sharif Akilov

С 15 по 17 декабря, настанет время, когда Вы сможете положительно решить наиболее острые вопросы

Юлия Шукшина(Продан)

В любви у вас в течение 2 лет появится мужчина старше вас на 5 лет, он человек с характером и внутренним стержнем, который ищет свое место в жизни, невзирая на трудности и свою любовь. , темный цвет волос, карие глаза. Он будет любить вас и ценить, дарить подарки. Вы красивая женщина, желающая счастья. С ним вас ожидает совместное проживание. В совместной жизни с любимым человеком вам помогут трудолюбие, последовательность и упорство в достижении цели

Ольга Ковалевская

любовь, просто идите по жизни с улыбкой

Ольга Хлебтовская

Вы любите развлекаться, вы гостеприимный и внимательный хозяин. Вам
хватит ума, чтобы использовать эти качества в деловых отношениях.
Дружелюбие помогает вам знакомиться с людьми, поддерживать нужные связи!
В том или ином качестве вы добьетесь успеха в шоу-бизнесе, станете
владельцем или работником ресторана или клуба. Вы любите проводить
время на бегах и скачках, возможно, это побудит вас выбрать работу,
связанную с лошадьми. Вы азартный игрок, но следует проявлять
осторожность, чтобы не попасть в беду. Вполне вероятно, что ваши доходы
резко увеличатся. Вы получите все в двойном размере, словно удача
ожидает вас сразу с двух сторон. В любви вы привлекательны и
активны. Ваша позитивная энергия и жажда жизни привлекают к вам людей,
хотя временами вы проявляете упрямство и раздражительность .Финансовый успех придет к вам благодаря не только деловым, но и личным
отношениям. Только осознав прочность своего материального положения, вы
наконец успокоитесь.