Гадания
Что меня ждет в личной жизни? Светлана 26.03.97

Смотрите. В голове дамы, тобишь у вас, письмо, всадник и букет. Это дама думает про весточку и про встречу. Позади дамы, тобишь в прошлом, развилка, собака, джентельмен. Это говорит, что дама разошлась с знакомым мч. Теперь смотрим, что за мч. Сердце, книга, это говорит про то, что у дамы есть к нему чувства, значит этот мч не просто для нее знакомый, а человек для отношений, тобишь отношения были. Теперь в раскладе, что связывает даму и мч, это письмо и змея. Я так понял, что дама хочет письмо от него и змея это есть у дамы на него злость и так как выпадают совы то это разговор но еще такая штука, что дама хочет высказаться. Далее у дамы в голове и в мыслях, это медведь и звезды и планы дамы на личную жизнь это дерево, тобишь медведь и звезды это мечты дамы про мч и дерево это семья, проще говоря, дама думает про семью и её создание или про крепкие отношения
_______________________________________-
Так как выпадает у вас в мыслях много про прошлое то сейчас посмотрим, что за мч и что у вас в прошлом с ним было
Прошлое. Сад, лиса, метла. Сад это веселье, праздник, удовольствие и т. д Лиса это отношения были построены не слишком доверительно, вернее это было без чувств и метла это метла отмела отношения и так как в первом раскладе у вас выпадает сердце то тут неискренность была не ваша, тобишь мч сам от вас ушел
Настоящее. Корабль, книга, якорь, дом. Корабль это тоска по нему и то что он уплыл от вас. Книга это тайные мысли, якорь это то что все застыло на месте и нет движения в отношениях и дом это вместе с кораблем и тайными мыслями, говорит про то, что вы хотите, чтобы он к вам приплыл
Ваши мысли. Крысы, башня, рыбы, гроб. Крысы это то что вас грызет, башня это одиночество и так же то что он отдалился от вас и гроб это то что пусто в отношениях но тут такая штука, что вас больше грызет то что вы одна ну и рыбы это холод, проще говоря вы думаете, что он к вам остыл
Его мысли. Луна, звезды. Луна это вы ему нравитесь и звезды это есть мысли про вас
И еще, смотрите за своим здоровьем
Оленька Тиликина
Спасибо. Вот щас я в первую очередь смотрю за здоровьем. Ну а этот мужчина появится опять?
Не сопьёшься.
Любовь и личная жизнь Отшельник Уединение. Обособленность от мира и поиск пути к себе. Время закрыться от внешних обстоятельств и углубиться внутрь. Причиной могут быть прошлые переживания или желание постичь высший смысл жизни. Иногда страх довериться, открыться, большая ранимость. В высоком смысле - период отдыха от чужеродных влияний, восстановление душевного равновесия. Валет кубков Голубь любви. Любовное послание. Признание в чувствах. Влюбленность. В низком смысле - измены и нечестное отношение, в высоком - голубь любви, примирение после размолвки, приглашение на встречу или важное признание.
Оленька Тиликина
А это может быть бывший захочет помирится?
Татьяна Прозорова
Ответьте пожалуйста и на мой вопрос ❤️https://touch.otvet.mail.ru/question/214003930