Анечка Якубенко

К чему снится покойный друг? друг покойный снится которую ночь и говорит, что он живой. Улыбается. . пугает меня это все

Максим Драпов

Да вам просто напросто нужно его помянуть. Хотя бы просто сходите в церковь и поставьте свечку за упокой его души, и перестанет к вам приходить, вот увидите. Но эту нужно сделать обязательно, потому что это не есть хорошо, будет сниться вы будете болеть зачем вам это надо.

Надежда Андреева

думаю, стоит помянуть его

Дмитрий Грязнов

Потому что вы ему верный друг, тем он и говорит что любит вас как друга. Так как он вам предан.

Алексей Микешин

ангелы от его души прилетают к вам- поговорите с ними.. . если сильно беспокоит - попросите его не тревожить вас - или к врачу-психиатру.. . помолитесь на него- отче наш мысленно представляя его ...ничего страшного в ситуации нет - у меня такое постоянно...