Оксана Кузина

2 ночи подряд снится покойная прабабушка, ни чего не говорит, только лежит. К чему это?

снится живой и очень старой, то не узнает ни кого, то лежит трясется.

Олег

а вы запомните эти дни и то что роизошло с вами в эти дни. Если события были хоршие, то будете знать наперед, что если приснится в следующий раз, то вам будет хорошо, а если соб. этих дней неважные, значит таким образом она вас предупреждает о неприятностях. Если плохие события, то она вам не прияет, а если хорошие-значит прияет.