J*
Julia ******

Как поймать крупного карпа летом?

Артём Бурдынкин

Подкараулить катерника, возвращающихся с рыбалки, взять лодку на абордаж, отобрать карпа, заставить карпа сбросить чешую и направиться домой, на сковородку или в качестве припаса -в морозильник.

Евгения

70% успеха это ночная ловля ...Где-то от 23 до 6ти утра ...Использовать дедовскую наживку -- кусок макуха (жмых от подсолнечника) и несколько крючков на капроновых поводках воткнутых в пропилы на куске макухи размером со спичечную коробку ...

Елена Окрема

Под тихим мостом с теневой стороны на червяка.

Ко
Костя

если верить всяким форумам, то поймать можно на карповое удилище или поплавочную, леска не меньше 0.3 мм, крючек 7 - 12 .Что касается наживки, то лучше не используй всякие бойлы или другую х.. йню. Наша старая добрая перловка, манка, и прикормка какая нибудь, хотя прикормку можно и купить . ну и удача не помешает: ) Ни хвоста, ни чешуи тебе!!!

Андрей Попов

на пеллетс и бойлы... их в принцепе используют для того чтобы отсекать мелочь

Ирина Андреева

Карпфишинг - вбиваете в гугл и наслаждаетесь кучей материала и ценами на снасти

Лёлька

на кукурузу или на медведку