Роман Ибрагимов

как поймать карпа осенью

юрий спасибо

Ел
Елдос

Смотри, Санек!
Здесь тебе профи, Алексей Фадеев, расскажет (немного погоди смотреть, пусть загрузится).. .

Денис Федоров

Так же как и летом - на удочку! )

Дмитрий С.

ВСЁ ТАК ЖЕ НА ЧЕРВИЧКА -ЩАС ОН НАЖИРАЕТ БОК ПЕРЕД ЗИМОЙ
МЕСТЕЧКО ВЫБРАТЬ ГДЕ ТИХО И ЧТОБ КАМЫШИ И ПРОТОКА И ТАМ ЛОВИ НЕ ЗИВАЙ А ЛУЧШЕ ПОКА ЛЁД НЕ ВСТАЛ КОНЕЧНО НА ПОДВОДНУЮ ОХОТУ! только не шмалятьб с перепугу во всё что движется!

Оленька Маякина

Вот зесь хорошо расписано о ловле карпа осенью http://riba.url.ph/?p=123

Наташа Карпова

На горох, кукурузу или макуху. И самое главное - без хорошей лески и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], приличного карпа не поймаешь.