Андрей Викторович

а горох надо ворить чтобы карпа поймать у меня горох хрущёвский подскожите плиз

Руслан Зайцев

У вас зимой карп на горох берет?

Александр Жоламанов

Вот тут тебе и про горох и про всё остальное.

Яна Гасанова

Хоть от Екатерины второй . Горох надо замачивать в холодной воде с добавлением ложки соды. Правда потом его надо хорошо промыть. А лучше замочить в минеральной воде сильногазованной. а потом варить.

Татьяна Санникова

Запаривать, а не варить

Виталий Бондаренко

варить не надо... просверли в горошине дырочку и насади на крючек.. . после рыбалки можно не снимать...

Екатерина Афиногенова

Замачиваешь на ночь и варишь 20 мин в скороварке

Alexandr

Поздновато спохватился, если в Средней Азии не живешь.