Ви
Виталий

Помогите найти фильм старый ПЖ

мужик строил кавчек ему приказал бог дастроил парных зверей наборт взял и ночю поднялся вада в мире все погибли кроми них у них качался еда ани искали землю сначало отпустили варону в поески земли не вернулся а потом голубя ана нашла землю

эванс всемогущий
ЭТО НЕ ТОТ ФИЛЬМ

ОТ ДУШИ ВСЕМ ЭТО ОН (НОЙ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП) БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

Алексей Антипов

Ной
фильм
«Ной» — предстоящий библейский эпический фильм режиссёра Даррена Аронофски по сценарию Аронофски и Джона Логана. Фильм рассказывает историю библейского персонажа Ноя, роль которого исполняет Рассел Кроу. Википедия
Премьера: 11 октября 1998 г.
Режиссер: Кен Квапис
Длительность: 120 минут
Арт-директор: Джеймс Стьюарт
Актерский состав: Тони Данса, Уоллес Шон, Джейн Сиббетт

Rinat Т

эванс всемогущий

Евгений Давыденков-Калинин

Может фильм "Ноев ковчег" ?
Насколько старый?