Сашенька

часто вы берете мясо импортное

Канжар

никогда

На
Надежда

Так продают импортное как "наше"... Неужели все прям сертификаты спрашивают? Конечно когда явно вижу, что оно импортное, то не беру. А так.. . нас везде обманывают. Поэтому все хоть пару-тройку раз, а покупали импортное. ( конечно не считая тех, кто сам выращивает скотину )

Eric Crause

На рынке почти все мясо импортное, сами продавцы признаются. Говядину отличить не всегда могу. Свинину различаю. Но беру импортную иногда в магазине.

Ко
Коля

я вообще не ем мясо

Эмилбек Осконбаев

я купляю беларускае!

Юлия Черная

беру на рынке, в вакумной упаковке и замороженное ни когда

Ли
Лидия

Покупаю только итальянского производителя, но написать можно все, что хочешь. мясо покупаю крайне редко.

Ольга Лифатова

даже не знаю - не смотрю страну производителя.
санитарные контроли в моей стране очень жесткие, поэтому уверена что продукты качественные. где произведены мне без разницы.
бывает аргентинская говядина, например. но чаще всего местное мясо по всей видимости.

Сергей Емельянов

Да часто, но коробками!

Ап
Апроо

Часто. Особо когда его дают или выкинули.:)))