Александр Самохвалов

Кто-нибудь знает как выйти напрямую на импортных оптовиков торгующих замороженным мясом?

Просто все работают с местными перекупами. А может при наличии объема можно работать и напрямую. Может кто знает подводные камни или площадки?

Настена Сластена

Тотальный запрет на импорт Россией замороженного мяса птицы временно отложен, заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. "Тотальный запрет на внешнем рынке мяса птицы временно отложен, а на внутреннем мы будем продолжать наращивать объемы охлажденного", — сказал он на пресс-конференции в четверг.

Юлия Бурмоличенко

в правительстве они сидят

Мария Москвичева

Лучше не выходите, в импорте мяса намного больше подводных камней!

Сергей Бережной

гуглите, и найдёте их в ДИРЕКТЕ

Ал
Алёнка

через базу не пробовали покупать, замучаетесь мелкий опт делать растоможку на границе ,

Сережка Дидковсий

В казакстан уезжай!

Антон

когда дед был моложе и был способен вести хозяйство, то продавал скот на мясокомбинат, да и так на руки, сам разделывал, или в теле и живьём, в общем как кому удобно, следовательно просто по деревням покататься надо и со старичками поговорить, им всякая прибавка к пенсии в радость)

Елена Поселягина

здесь все безмолвствуют, на фига нам конкуренция