Протасова Александра

Проигрыватель Корвет 038, кто помнит и знает, можно ли напрямую подключать к импортному интегральному усилителю

Дима Трушин

Вопрос непонятен, подключи и не морочь себе и людям голову!

Дмитрий С.

ну катушечник подключал правда шнур под тюльпан паял наверное и вертушку можно

Богдан

Если есть вход с чувст. 3-5мВ, то можно.

Антон

Вертак не имеет своего собственного усилителя корректора (фонокорректора) .
Подключить к импортному интегральному усилителю можно, НО только в том случае, если усилитель будет иметь собственный фонокорректор, т. е. вход "PHONO".

Наталья Александрова

Подключить можно. Нужно только найти или собрать самому шнур. В Советской аппаратуре использовались пятиконтактные разъемы типа DIN. А в импортной аппаратуре используются разъемы типа ТЮЛЬПАН. Параметры у них в большинстве случаев совместимы. (исключения составляет Советская аппаратура у которой линейные выходы используются "по току"). Но в Корвете используется выходеой уровень 2,5 мВ. Необходимо и чтобы усилитель имел такую-же чувствительность.. .