Denis Vakylenko

К чему надо подключать lp проигрыватель? можно его подключать к фонокорректору, а потом к колонкам?

Можно его подключить к фонокорректору, а потом к колонкам? или нужен ещё усилитель? и какие провода куда вставлять?

Наталья Белякова

Потом ещё к усилителю нужно. А есть усилители со встроенным фонокоректором. Также есть LP-проигрыватели со встроенным фонокорректором, т. е нужен только усилитель к нему или "активные колонки"(с вилкой для сети)