Анна Горшкова

есть ли разница между + и - когда подключаешь колонки к автомагнитоле?

Игорь Неупокой

Есть.... И включать надо правильно!!!

Мария

При правильном подключении диффузоры динамиков будут ходить синхронно, вверх- вниз одновременно. Если перепутать полярность, то тогда один динамик будет, к примеру, идти вверх, другой в это время вниз. Получится своего рода перекачка воздуха между динамиками, что негативно сказывается на звучании, особенно в ограниченном пространстве машины. Поэтому рекомендуется подключать правильно. Но это не смертельно для техники.

Александр

Нет.
Единственное - надо, чтоб обе колонки (левая и правая) подключались ОДИНАКОВО.

Мария Андрианова

есть, если в колонках установлен усилитель. для это го и пишут + и -.

Алёна Полещук

если ты не бетховен и даже не моцарт тебе по барабану будет . ставь как получится.

Юлия Чивилева

полярности надо соблюдать для динамиков лучше для чего тогда пишут + и -