Сергей Сазонов

Разберите плиз звуковую схему от автомагнитолы если не трудно отметте на ней где (+,-) куда колонки ?

Елена Пилюхина

Совесть есть? Выкладывай саму печатную плату, там посмотрим. Или эту схему, но в приличном качестве.

Александра Исакова

нижний правый угол - фишка на 19 пинов, в ней мемори и асс = два плюса
gnd - минус, колонки там-же подписаны фронт - рир лефт, фронт - рир райт .