Сергей Редькин

Есть разница пластик или дерево в колонках 6W?

Rinan Halabiya

Дерево лучше ВСЕГДА

Александр Никитин

Нет особой разницы не почуствуешь, а вот 65ват почуствуешь дерево лутше

Кирилл Faust

Дерево лучше, в пианино есть такая резонансная доска. В лучших её делают из определённых пород дерева, по строго пределённым лекалам и правилам, до сих пор ни кто не додумался заменять ни фанерой ни ппластиком.

Евгений Грачев

Ухо не уловит никакой разницы.

Виктория

мощность слишком мала что бы почувствовать разницу, но звук станет лучше (хоть и не заметно уху) дерево рулит для акустики 🙂

Ирина Грановская

Смотря для чего использовать колонки, если например играть видеоигры, то такой материал как пластик будет более ярко передавать звук, а если слушать музыку, то дерево, дерево и только дерево

Сергей Девяткин

использования дерева станет актуально если колонки будут низко частотными !!!

Игорь Коробков

Колонка не гитара! Там резонансы не нужны! Лучше из мрамора!