Евгений Максименко

колонки 20-20000 или 50-20000 Hz что лучше и почему и какая разница?

Владимир Ермолаев

эти показатели далеки от реальности, а если колонки китайские, то там вообще стандарты отсутствуют как таковые. К тому же воспоризводить звук в таком диапазоне может только высококачественный усилок, а качественных подходящих записей и того меньше. так что в данном случае это неважно.

Имя

Без разницы, низкие частоты уши не ловят с 30 лет примерно.