Ирина Грановская

Слушайте, мне нуже колебательный контур с частотой 50 Hz. Внимание вопрос! Какие нужны ёмкости и индуктивности?

Как рассчитывать я знаю, найти длину волны, и через уравнение найти примерные величины. Но на это нет времени! Там ещё расчётов тома на два похоже....

Марина Бычкова

идите работайте на завод!

Кристина Антоникова

Длинна волны для расчета обычного колебательного контура не требуется. Но если интересно - 6 тысяч километров для частоты 50 гц.
Онлайн-расчет

Ольга Шутикова

В розетке 50 гц, чего еще искать?

Алёна Иванова

берёшь латр и завтра скажу номинал ёмкости около 2 мкф