Ев
Евгений

резонансная частота колебательного контура равняется 0.04. это нормально или как?

резонанс в данном случае будет или частоту должен сравнять к нулю?

Сергей Nf

вполне нормально, если не Гц, а кГц и выше
также нормально, если это: километр, метр, но не мм.
пока этим ограничимся, умничать не будем
резонанс бывает на какой-то частоте
если она =0, то резонанса не будет

Сергей Катанцев-Черкесский

Если в герцай .то ой-ой-ой!!!

Елена Сереброва

При частоте равной нулю никакого резонанса не будет так как небудет никаких колебаний. И что за значение 0.04?

Аня Евланова

Да, это попандос.. .
Представил себе контур на 0,04 гц, и вздрогнул...

Ар
Артём

Розархивировать. Меню: "Расчет"---"Формулы" и вбиваете... в требуемых единицах. В ящике.