Настя

Во сколько раз изменится собственная частота колебаний в колебательном контуре

Во сколько раз изменится собственная частота колебаний в колебательном контуре, если зазор между пластинами конденсатора увеличить в 4 раза Помогите, пожалуйста с решением.. .

Увеличится в 2 раза, ответ, к сожалению неправильный, я уже отвечала так... помогите с другими вариантами и если знаете решение*

Екатерина Шевченко

Увеличится в 2 раза наверно