Павел Иванов

Если подключить lp проигрыватель к обычному гитарному усилителю, то какое будет кач-во звука? а если к комбо?

Надя Чигринова

Без разницы, что комбик, что усилок. Возьмите шнур с "джеком" на одном конце и соответствующим (от проигрывателя зависит) разъёмом с другой и будет Вам счастье))! "Джек" в усилок, второй конец в проигрыватель, качество будет таким... Музыку полноценно не послушать, ибо у комбиков дины стоят соответственно муз диапазону, необходимому для соответствующей гитары, бас-, или других, Не сможет даже самый хороший комбовский динамик справиться с широкой полосой воспроизведения, необходимой для музыки. А вот отдельным усилком и широкополосной колонкой можно енту задачу решить)) Пробуйте и Вам всё станет ясно. Удачи!!! С Наступившим!))