Прокопов Макс

К чему ещё кроме усилителя можно подключить виниловый проигрыватель, что бы слушать пластинки? ?

Ольга Логодо

к магнитофону
к колонкам активным кампутерным
к телевизору
к домкинотеатру
к музцентру

Максим Быков

к наушникам или колонкам

Татьяна Мордвинова

только к усилителю

Ксения Маклакова

смотря какой проигрыватель. Модели не очень дорогие обычно оборудованы предусилителем-корректором и их можно подключать ко всему - активным колонкам, СиДи-плееру с активным входом, наушникам, музцентру и т. п. На элитные модели предусилители обычно не ставят. Им обязательно нужен усилитель с низковольтовым входом (1-3 милливольта) ну и понятное дело, колонки.

Елена Текоева

К выходу усилителя на проигрывателе можно: усилитель, комп, наушники, диктофон, музцентр, телек, дивиди.

Мария Рецкая

Если бы ты сам и набрал бы в поисковике, то заметил бы - сзаду у него шнурок с обычными тюльпанами аудио, белым и красным. Что кагбэ намекаэ о том, что подключить его можно почти ко всему, что звук издает. Без никаких специальных фильтор, коррекоров и протча. Все уже внутри сабжа. Инфа 100%. Я гарантирую это.