Эльмир Мамедов

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ДРУГОЙ НОСИТЕЛЬ К КОЛОНКАМ ОТ ДОМ. КИН. САМ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ НЕ РАБОТАЕТ. ТЕПЕРЬ КОЛОНКИ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ.

И ТЕПЕРЬ ХОЧУ К КОЛОНКАМ И К БУФЕРУ ПОДКЛЮЧИТЬ ПЕРЕХОДНИК КАКОЙ НИБУДЬ С ФЛЕШКОЙ. ПОМОГИТЕ.

Тагир Гайсин

в качестве "переходника" можно использовать МП3 плеер, радиоприемник с юсб входом или что то подобное. К нему и подключить вход усилителя с колонками