d.
d.alekcey

как подключить видео проигрыватель к smarttv samsung

как подключить видео проигрыватель не дивиди
а старый касетный к smarttv телевизору

Дмитрий Зубрев

так а в чем проблема , в касетных видеомагнитофонах есть выход или scart , или тюльпаны (rca) . соответственно покупаете шнур scart-scart, скарт-rca и соединяете им телевизор и видеомагнитофон, потом на пульте от телевизора нажимаете кнопку SOURCE и выбираете источник сигнала либо внешний либо AV

P.S честно говоря не понимаю зачем к такому телевизору подключать видеомагнитофон