ОК
Олег Клавцен

как вы знаете мясо на центральном рынке все от одного хозяина - а кто он? может кто знает ?

Екатерина Абрамова

Не знаю откуда Вы, но обычно схема такая - На рынке перекупщики мясо реализуют. Один или несколько, где как. А продают наемные продавцы этих перекупщиков. А производители по базарам не ездят продавать, их туда не пустят.. . у производителей перекупщики все на месте скупают.

Vitaliy Petrenko

не знаю откуда вы, но у нас на центральном рынке дохрена продавцов) у всех свои цены и качество)

Фр
Фрррррррррр

а у нас у свиней африканская чума..