Урфин Джус

Почём фейхоа сейчас на оптовом рынке? Кто знает?

Денис Фокин

К великому сожалению Вы не указали город в котором хотели бы узнать оптовую цену на фейхоа.
В Ростове-на-Дону на оптовом овощном рынке фейхоа стоит от 35 рублей за килограмм - мелкая, от 50 рублей за килограмм - крупная.
Просто на рынке фейхоа стоит от 50 рублей - мелкая, а крупная от 80 рублей за килограмм!!!! Удачи вам!! !