Оксана Чулакова

На рынке появилось фейхоа. Что из него можно приготовить ?

Наталия

перетереть с сахаром 1:1. Вкусно и полезно.

Александр Котляров

вымыть - выложить на ночь на полотенчик чтобы хорошо обсохли - прокрутить на мясорубке и пересыпать хорошенько сахаром - хранить в холодильнике

Tik Tak

Все, что сказали уже - самое вкусное и полезное перетереть с сахаром. Иначе полезности улетучиваются.

Сергей Горохов

Соус к мясу. (острый перец, соль, сахар, фейхоа) . Измельчить и заморозить, без сахара можно, потом по мере надобности размораживать и сахар добавлять много не придется.