Ирина Попова

а вы когда семечки грызете и у вас упала семечка очищенная в кучку шелухи, вы ее ищите?

Светлана Кособокова

Даже если будет мешок шелухи-все-равно докопаюсь!.. зря что ли старалась, разгрызала, очищала!))))

Анастасия Давыдова

всегда) ) а что, я старалась, очищала а она так просто пропадёт? ? неееет)))

Катюша Шмакова

как ни странно -да (видимо потому что семечки не еда-а провождение времени

Assyr

хороший вопрос. нет.

Игорь Мишин

Не грызу, руками чищу и ем

Оксана Шуравина

Конечно, нельзя выбрасывать продукты, которые можно употребить в пищу!

Вера

К сожалению! ЭТО КЛИНИКА:))))

На
Наталья

я не ем семечки вообще))