Вячеслав Петрачков

Вы грызете семечки? и почему? Мне интересно, почему люди едят семечки?!?

Алексей Кондрашов

когда-то давно грызла. это просто такое занятие, которые сопровождает что-то ещё. например, можно смотреть сериал и грызть семечки. ты и не толстеешь и в то же время чем-то занят.
сейчас я предпочту семечкам хамячить орешки или пить чаёк.

Катя Вотчал

Да, это воистину загадка природы ))) Иной раз смотрю на этих загадочных людей - они так сосредоточенны, как будто таинство совершают.
А я семечки не грызу )))))

Галина Плёнсак

Нет... А люди едят, потому что НРАВЯТСЯ им семечки 😄

Екатерина Приходько

так, от скуки, и ещё они успокаивают что ли как то