Александр Логунов

Почему люди грызут семечки?

Мария Фёдорова

По разным причинам: женщины-будучи беременными-от того дабы избавиться от изжоги, так как токсикоз иногда мучает, бабульки-от нечего деланья на скамейках сидя лузгают и сплетничают (особенно в деревнях), а прочим оставшимся-дело вкуса.

Виктория Назарова

видать в предках грызуны были

Антон

они очень полезны, особенно при проблемах ЖКТ или щитовидки,
кроме того успокаивают нервы
там аспартановая кислота. Выводит из организма высокотоксичный аммиак, который оказывает пагубное воздействие на нервную систему. Помогает бороться с вялостью и усталостью.

Где еще есть: больше нигде.

Дм
Дмитрий

Потому, что живут в провинции. На улицах Москвы по семечкам можно легко определить приезжего.

Юлия Глазихина

Вредная привычка, ИМХО

Евгений

я не грызу я их руками чищу

Дмитрий Разумов

потому что они вкусные если хорошенько пожарить

Михаил Ивашкин

Я раньше любил трескать семечки, но сейчас стараюсь есть их на много меньше а лучше вообще не есть. Можешь сточить все зубы, засоряется желудок, тупеют мозги, может появится аппендицит. И еще от семечек толстеют.

Екатерина Шестак

примитивная оральная зависимость (по Фрейду)

Екатерина Королева

Нервы успокаивают, не заботясь о лишнем весе. Не люблю, когда люди это делают публично, сама семечки ненавижу, мусора от них много, нахожу другие способы для релакса.

Галина Филиппова

а почему люди едят? а почему люди ложатся спать? а почему ходят на работу, варят суп, грызут семечки? тупой вопрос

ДА
Дарья Андреева

Уж лучше семечки, чем всякие снеки типа чипсов и сухариков.

Светлана Пурыгина

По той же причине, что грызут орешки.

L7
Leito 7

Вредная привычка

Ольга Ковалева

Тоже самое что и наркотики ( только ни какого вреда, привычка)

На
Надежда

Мне нравиться, я ем сырые они вкусные и полезные))))))))