Светлана

СРОЧНО! Нужен раствор рингера лактат. Где достать? где купить?

СРОЧНО! Нужен раствор рингера лактат. Где достать? где купить? чувство такое, что ищу аленький цветочек. Его нет нигде!!! !
нужен именно РАСТВОР РНГЕРА ЛАКТАТ, просто раствор рингера, раствор рингера локка, раствор рингера ацесоль - ЭТО ВСЁ НЕ ТО. нужен именно раствор рингера лактат.
Говорят есть в киеве и харькове. Никто в ближайшее время из киева или харькова в Поволжье не собирается?

..........aselya Akirova........

Закажите через интернет магазин, либо купите в ветклинике у вета.

Yu
Yuriy

Конечно, тут сложно что-то посоветовать.. . Ну поищите натрия лактат и смешайте его с обычным раствором Рингер-Лока.
А почему нужен ИМЕННО Р-лактат? Ну правда, он вполне заменяем. Что с котиком?

Стеблянко Виктория

Сложный раствор натрия лактата Биеффе (Раствор Рингера лактата)
Действующее вещество:
Натрия лактата раствор сложный [Калия хлорид (Compound solution of sodium lactate [Potassium chloride) + Кальция хлорид + Натрия хлорид + Натрия лактат] (Sodium lactate]) (Compound solution of sodium lactate [Potassium chloride + Calcium chloride + Sodium chloride + Sodium lactate])

Хартманна раствор
Международное наименование:
Натрия лактата раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид+Натрия лактат] (Compound solution of sodium lactate [Potassium chloride+Calcium chloride+Sodium chloride+Sodium lactate])

Ищите по поиску вашего города Р-р Биеффе или р-р Хартмана. Состав идентичный. Раз уж Рингера лактат найти не можете.