На
Надежда

Срочно нужен препарат Lupron, где го можно достать?!

Здравствуйте. У моего хорька (девочка, стерилизованная, 2 года и 9 месяцев) возникла очень серьезная проблема с надпочечниками. У нее обнаружили синдром Кушинга. От хирургического вмешательства нам посоветовали воздержаться, так как это может привести к еще более серьезным последствиям. Есть надежда только на один препарат - Lupron. Очень долго его ищем, но не можем найти. Может кто-нибудь знает где его достать? Или сайты где заказать можно? Буду очень признательна, если поможете.

Владимир Мельников

Попробуйте здесь посмотреть и заказать, я заказывала препарат для щенка привезли за 2 дня http://s-pharma.net/