Evgenia Gronina

Помогите пожалуйста! Срочно нужен препарат "тиреотом"!

Помогите пожалуйста! Срочно нужен препарат "тиреотом", но в нашем городе его нет, а из Москвы не пересылают! Помогите найти сайт или аптеку в интернете, которая отправляет этот препарат по России! Очень нужно!

Ви
Виктория

Другие аптеки Москвы о наличии лекарств сообщают не всегда, а на нашем … Чтобы избежать переплаты за лекарства в аптеках Москвы, советуем заказывать … Ведь интерент-магазины не берут деньги за свое имя, не тратятся на дорогостоящую аренду помещения в центре города.. .

eapteka-msk.ru