Ольга Серегина

Почему вы так себя ведете?

Люди, я смотрю страницы раздела и поражаюсь. 80% вопросов связаны со здоровьем животных, при этом не менее 70% связаны с неотложной помощью. Кошку рвет кровью, собака отравилась, кот двое суток не может пописать. Люди вы вообще нормальные? А если бы вы рвали кровью, вы что пришли бы на мэйл. ру спросить, что вам делать? Нет конечно, вы бы вызвали скорую, вертолет, да кого угодно и помчались бы в больницу спасать свою жизнь. Так почему же вы так относитесь к своим животным? Вам по фигу? Так зачем их заводить? Вам жалко денег на ветеринара и такси? Тот же вопрос. Почему для вас ничего не значит чужая жизнь?

Саша Макаров

Народ привык к инету. Реальная жизнь становится чуждой, и реальная помощь соответственно...

Наталья Сенчишина

Да тут мы с этим и боремся.. только бесполезно это.. некоторые мечтают получить здесь диагноз и лечение.. Вывод прост : люди слишком жадные.. заплатить за прием вету - да вы что! ни за что.. я лучше тут посижу, а потом следующие вопросы..: как выкопать ямку, как лучше захоронить.. Безответственные люди да и всё.

Наталья Корнеева

А Вы не подумали о том, что у многих выбор, то ли себе продукты купить, что бы дожить до зарплаты, то ли собаку в ветеринарку свозить. Это первое. А второе, когда приезжаешь в ветеринарку, то порой видишь стремление ветеринаров побольше слупить с тебя. А здоровье собаки, им пофиг. Все ветеринарки стали частными, это и убивает их. Не для нашей страны это.
А ветеринары, порой такие попадаются, что не понимаешь даже, как он здесь оказался.

Дмитрий Сысоев

Вы удивляетесь-следовательно, вы тут совсем недавно. Посидите подольше-увидите сами. Люди в большинстве сейчас такие. Причем не только в инете. Я, к примеру, и в жизни таких сплошь и рядом встречаю. Послушают кого-угодно, лишь бы только никуда не идти да денежку на "любимого"питомца лишний раз не потратить. А как только "в лицо"таким скажешь-вот то же, что вы сейчас написали-так еще и кучу оскорблений заработаешь. Что поделать, коль мозги у таких перевернуты... И главное-да, страдают только животные. Хотя и троллей с подобными "проблемами"здесь также бывает немало..

Елена Миронова

Тут люди спрашивают про неотложные состояния месячных малышей, и, я уверена, сидят у монитора и ждут ответов, что говорить о собаках. Мое мнение-если есть животные- надо обязательно иметь "своего" ветеринара.

Слава Горбачев

А может люди действительно ищут здесь помощи? Щас такие ветеренары что только деньги сдерут и нечего умного не скажут.... Вот я водила свою собаку к вету у неё проблемы с кожей ну и выписали нам кучу лекарств которые не помогли да еще и прививку сделали от которой вся шерсть выпала а содрали за это 4 штуки.... суки!

Елена Брагина

Если кто-то живет от зарплаты до зарплаты, зачем тогда вообще животное заводить. Ведь оно требует дополнительных материальных затрат?)) ) Ветеринары, как и врачи, да и др. работники бывают и плохие и хорошие. Не надо всех обвинять в коррупции. Выбирайте тщательней врача и себе и питомцу своему, такого, которому будете доверять. А сидеть и переписываться, когда питомец в опасности, да еще порой читать бред непрофессиональный - ГЛУПО! Когда у меня собака болела, некогда было поесть и, извините, в туалет сходить. Не то, что сидеть и переписку вести. По фигу им до своих живоных!!!

Ва
Василий

ох, а вы разве не видели такие же вопросы о здоровье самих людей? ! маразм вечен...

Кирилл Шитов

Кхэ, кхэ. Мэм, прошу заметить я не сказала что он совсем не может сходить. Просто он начал часто бегать, вот я и предполагаю что цистит. Если бы он совсем не мог то я бы и не спрашивала. Я даже о себе так не пекусь как о котике

Salidin Kurmanaliev

полный бред, или вы хотите этим вопрос себе самооценку поднять?

Максим Гусев

Вопросы, подобные вашему, составляю примерно каждый сотый вопрос.
На сама деле, чаще просто поделиться проблемой хотят, поговорить, а не решить проблему.

Светлана

эх. . Вы здесь недавно, наверное. Старожилы этот приступ ужаса пережили. Вот такие есть идиоты. Которые надеются на "бесплатную" консультацию.
Кстати, я предварю Ваш следующий вопрос. Да, тут еще есть когорта идиотов, которая лечит водкой, водкой с перцем, водкой с масло, водкой с яйцом.

да, у таких людей мозК умер. Или отсутствует с рождения. Это данность. С этим надо смириться.

Ма
Марина

они думают что если им ответят о они сделают ето лучше чем втеренары