Оксана Гагарина

нужны кормовые мыши. Винница. срочно.

может кто разводит в Виннице мышей? или кто большими партиями покупает для своих любимцев? нужны мышата для змейки. очень срочно! отзовитесь.

нет. ест исключительно мышей. раньше держала обычных неядовитых полозов, ужей - так те если всё: курицу, рыбу, пили молоко. а это экзотики захотелось - оказалась балованой.
Синалоаская королевская. зовут Шайа. 🙂

Эльмир

Ну раз вам так нужны - начните разводить. Плодятся быстро, уход простой.
Это по 1 в неделю покупать есть смысл, а когда много - легче держать.
Так или иначе, в ответах только и сидят поставщики живого корма из Винницы, ога)

Нарядный червячок)))

Светлана Волобуева

может мороженые суточные цыплята сойдут?

Виктор Бронников

а змейку как зовут?

Ирина))))))))))

Блиныч, осенью где вы были, могла высылать десятками, если посылку не прогрызут...