Ахмед Шахвали

Помогите определить породу кошки, на д. р. подарили а узнать все не могу)))

Ал
Алсу

Если нет документов, то и породы нет. А так чисто на вид можно только "что то " предположить.. Киньте фото.

Ал
Александр

извините а вам не всё равно, вы что её меньше любить будете?? ? А насчёт породы, тут может быть намешано столько что и не разберёшь, посмотрите в инете и к какой породе она ближе подходит так и решите мол моя киска к примеру норвежская лесная, а кто не верит то и флаг ему в руки, пусть попробует достать такую красавицу ...

Алена Каплун

что то есть от турецкой ангорыШерсть средней длины, тонкая, шелковистой текстуры и блестящая. У взрослых животных развит воротник. Без подшерстка. Окрасы: белый, черный, голубой, кремовый, красный, Черепаховые варианты, все цвета с рисунком тэбби, а также все цвета дымчатых, серебристых вариантов и биколоры. Дисквалификация – пойнтовые окрасы, шоколадный и лиловый.

Евгений Сазонов

это беспородная кошка.

Елена Агеева

порода написана в документах. Нет документов - нет породы. Дворняжка у Вас.