Маргарита

Весьма странный вопрос. У меня есть 1 вопрос : я сам себе хочу подарить валентинку. Это нормально? Или я сумасшедший ?

Да Тёма, ты прав....

Тина

Это вполне нормально! Себя тоже любить нужно

Андрей

я не против. дари себе валентинку

Наталия Стольникова

Нет, ты просто одинокий, как и многие здесь.

Сергей Смирнов

Нормально все. Я тоже себя очень люблю и думаю подарить себе не только валентинку но и хороший подарок, чтобы прадзник надолго остался в моем сердце.
Эгоизм рУлит. Сто пудов 🙂

Лена

умаседший ты будешь, когда придёшь ко мне и купишь у меня кедровые шишки, а дарить себе всякую мелочь - выгодно, ибо на других затрат нет, а значит нет пустых трат денег

Максим

Нормально) ) Поздравь себя.
Я тоже завтра себе подарю валентинку.
А в школьные годы я даже сама себе её присылала)))))

Mariya Petrova

Нормально, я так тоже делаю иногда, сам себе не подаришь никто не подарит!!!!