Катька Воробьёва

Если бы людям подарили бессмертие, это было бы для них подарком или наказанием?

Ал
Алексей

Наказанием...

Ар
Аревик)))

Наказанием, ведь мир полнился бы людьми и в конце концов рухнул бы. Люди будут жить вечно, но это не означает вечную молодость. Болячки все равно придут.

Никола Ф

наказанием

Zh
Zhenek

Для меня это был бы АД!

Andrey Andrey

Наказанием, мы бы все не поместились бы)))))))

Лю
Людмила

Наказанием... Они бы смертельно устали, а смерти нет...

Владимир V!sk@s

Наказанием однозначно.

Антон Кожица

Для невежды - это наказание, а для того, кто стремится к познанию - и вечности будет мало.

Женька

в жопу ваше бессмертие. буду невежей, плевать

Елена Войнова

А внешне и внутренне старели бы также? И жили бы вечными дряхлеющими старичками? Молодыми остаться было бы нереально, тогда бы браки образовывались между 20 летними и 20000 летними. Всю жизнь с одним мужем, одной женой.... ужас. Представить даже страшно, а жить так просто невозможно.

Anastasiya Omarova

Наша душа бессмертна, нравится нам это или нет...