Мария Vorob'eva

отношения перспективны или нет

вроде как любят друг друга. но девушка совершала несколько глупостей бытских, не против парня, с кем не бывает у всех ошибки в этой жизни, никогда не изменяла, преданна но врала несколько раз например парень говорит ты там была я знаю а она нет, потом выесняется ложь. И ругаются, парень огорчается но все же с ней. и вот на днях ее оклеветали на пустом месте и парень во многом уже понял что ложь но все же недоверчив и говорит хочу чтоб все было прекрасно надоело жить так по дурацки... потом спустя время говорит какой толк от таких отношений ведь будущего нет, я его не представляю... на что ему ответ ну тогда меня бросай что могу сказать... он: почему так сразу говоришь и в общем таких колебаний хочу-нехочу постоянно. и даже сейчас у знакомой дома говорили они последний раз утром, все равно следит чем занята в инете, заходит в гости и как она ожидает позвонит ночью или утром 100%.

теперь вопрос что это любовь что парень хочет и чувствует парень кстати очень сильно проявляет ревность но не признает. есть ли перспектива свадьбы по мне так они расстаться не могут друг с другом

Татьяна Махалина

У них есть "перспектива" жить так, как здесь живут многие. Свадьба, постоянная ревность, равнодушие и полное безразличие к состоянию другого. Люди проживают так всю жизнь и так и не могут поверить в то, что можно жить по другому. Если считать отношения "перспективными" только в том случае, если они могут кончиться свадьбой, то эти отношения имеют высокую вероятность такого исхода- парень готов считать девушку своей собственностью, проявлять столь необходимую многим женщинам ревность. Я вот только не могу понять, зачем такая жизнь. Судя по логике их отношений, любви нет и, следовательно, счастливы вместе они не будут.