Наталья

с какой из девушек перспективнее строить отношения для создания семьи?

Наиль, 20.08.1991 Лев

Вот девушки

Диана, 03.05.1990 Телец

Евгения, 17 марта то ли 1984 г. р. то ли 1980 г. р. Рыба

Роза 23.05.1988 Близнецы

С кем из девушек можно будет построить хорошую крепкую семью?

ФОто №1 Диана, 03.05.1990 Телец
Фото №2 Роза 23.05.1988 Близнецы
Фото №3 Евгения, 17 марта то ли 1984 г. р. то ли 1980 г. р. Рыба

Прошу прощения. Все спуталось при загрузке

Олег Семенов

тебе сразу по фотке сказать или сам пробовать будешь?
ну и мужичье пошло....

Рыжая Ирония

первая-самая серьезная!

Alen4Ik *

Человек разуверился в том что найдет любимую. Чувств тут конечно нет, но подходит только самая первая, Диана (если ничего не напуталось) , последние две к этому не готовы и ничего не получится.

Ира Берегова

Ни с одной. У первой в постели или вообще уже было трое где-то, сложный в "построении" отношений человек, вторая ( что Роза) и подавно к верности не склонна, двойственная личность на два берега, у третей там как у первой черт ногу сломит, только добавляются серьезные психологичские проблемы. Оно Вам надо? У вас другая судьба.

Антон Суворов

С первой девушкой все сложится удачно