Оля Оля

по вашему нормально получить открытку на День Валентина от бывшей девушки?

сижу смотрю файлы у себя на компе. просто их разобрать надо немного порядок навести. пиликнул агент написано - Вам открытка. перешёл в почту там имя этой девушки стоит ну которая "бышая" - зачем она её прислала?

Олеся Сухова

Значит не совсем ты для неё бывший )
А может чисто рефлекторно отправила ))
Шучу. )
Помнит значит )
Значит что-то хорошее в ваших отношениях всё ещё "греет" её )

Саша Павлов

Просто не забыла вас.. и может решила напомнить о себе..

Яков

О господи. . вот оказывается, почему мой бывший встрепенулся, когда я просто поздравила его с Рождеством. . Да ничего это не значит. . увидела, вспомнила, послала открытку. . вот поверьте - ничего. . не забивайте голову.:))

Светлана Созонова

Вообще знаки внимания это нормально, может она тебя еще не забыла... а может просто по дружески